Keine Abbildung Los 559 TAVOLO SCRITTOIO IN LEGNI VARI, PRIMA META' XIX SECOLO 559TAVOLO SCRITTOIO IN LEGNI VARI, PRIMA META' XIX SECOLO Wannenes Art Auctions in stile neoclassico e impianto rettilineo, piccolo cassetto nel fronte, il piano centrato da riserva romboidale in legni contrapposti; difetti, r... Auf die Merkliste Live