Keine Abbildung Los 1408 4 teiliges Tee- und Kaffeeservice, England, Queen-Anne-Stil, sign. "Goldsmiths & Silversmiths Compa 14084 teiliges Tee- und Kaffeeservice, England, Queen-Anne-Stil, sign. "Goldsmiths & Silversmiths Compa Auktionshaus Lion Zadick 4 teiliges Tee- und Kaffeeservice, England, Queen-Anne-Stil, sign. "Goldsmiths & Silversmiths Company 112 Regent Street London", um 1900, Silb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3423 Löffel Äskulap England 3423Löffel Äskulap England Auktionshaus Mehlis Löffel Äskulap EnglandLondon, 1910, Silber gestempelt Lion Passant, Leopards Head, G & S Co. Ltd. für Goldsmiths and Silversmiths Company, Jah... Auf die Merkliste Live