Keine Abbildung Los 26 STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACT&# 26STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACT&# Bonhams STATUETTE DE TARA VERTE EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉDYNASTIE MING, MARQUE À SIX CARACTÈRES ET ÉPOQUE YONGLEHimalayan Art Resource... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 39 ALBERT GLEIZES (1881-1953) Marché sous les halles 39ALBERT GLEIZES (1881-1953) Marché sous les halles Bonhams ALBERT GLEIZES (1881-1953)Marché sous les halles signé et daté 'a Gleizes 09' (en bas à droite) encre et lavis d'encre sur papier Exécuté 1909sig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 PABLO PICASSO (1881-1973) Femme échevelée, 1963 49PABLO PICASSO (1881-1973) Femme échevelée, 1963 Bonhams PABLO PICASSO (1881-1973)Femme échevelée, 1963 Plat en terre de faïence blancheMarqué et numéroté 'T 103 73/100' au reversCachet en creux 'Madoura... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 121 ANDY WARHOL (1928-1987) You're in, 1967 Peinture aérosol sur une bouteille de Coca-Cola en ... 121ANDY WARHOL (1928-1987) You're in, 1967 Peinture aérosol sur une bouteille de Coca-Cola en ... Bonhams ANDY WARHOL (1928-1987)You're in, 1967 Peinture aérosol sur une bouteille de Coca-Cola en verre et bouchon de bouteille en métalSignée des initial... Auf die Merkliste Live