Keine Abbildung Los 71 EMILE GALLE (1846-1904) Meuble-vitrine Les Ombellifères Circa 1900Signé 'Gallé'P... 71EMILE GALLE (1846-1904) Meuble-vitrine Les Ombellifères Circa 1900Signé 'Gallé'P... Bonhams EMILE GALLE (1846-1904)Meuble-vitrine Les Ombellifères Circa 1900Signé 'Gallé'Palissandre de Rio, atapa, érable, noyer, orme, érable moucheté, or... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 72 EMILE GALLE (1846-1904) Meuble-étagèreCirca 1900Signé 'E Gallé'Noyer, pitch ... 72EMILE GALLE (1846-1904) Meuble-étagèreCirca 1900Signé 'E Gallé'Noyer, pitch ... Bonhams EMILE GALLE (1846-1904)Meuble-étagèreCirca 1900Signé 'E Gallé'Noyer, pitch pin, orme moucheté, loupe d'orme, érable moucheté, érable teint, courba... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 75 LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Table à thé Les butoméesCirca 1900Signée 'Majore... 75LOUIS MAJORELLE (1859-1926) Table à thé Les butoméesCirca 1900Signée 'Majore... Bonhams LOUIS MAJORELLE (1859-1926)Table à thé Les butoméesCirca 1900Signée 'Majorelle'Amarante, noyer, loupe d'orme, zebrano, ébène de Macassar, palissan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 120 Emile Gallé Jugendstil-Klapptisch 120Emile Gallé Jugendstil-Klapptisch WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Emile Gallé Jugendstil-KlapptischFrankreich, Nancy, um 1900, signiert, Nancy ortsbezeichnet, Gestell Nussbaum, Platte mit intarisiertem Diseldekor... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 121 Emile Gallé Jugendstil-Beistelltisch 121Emile Gallé Jugendstil-Beistelltisch WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Emile Gallé Jugendstil-BeistelltischFrankreich, um 1900, signiert, Gestell Nussbaum, Platte mit intarisiertem, lisianthusähnlichem Dekor aus Edelh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 308 Beistelltisch, Emile Gallé, sig. 308Beistelltisch, Emile Gallé, sig. Auktionshaus Arnold Beistelltisch, Emile Gallé, sig., Nussbaum- und Mahagoniholz, Intarsien als Blüten mit Schmetterlingen, 76 x 79 x 51 cm, Furnier- und Lichtschaden... Auf die Merkliste Live