Keine Abbildung Los 4170 Rudolf Donnerhack, 10 Postszenen 4170Rudolf Donnerhack, 10 Postszenen Auktionshaus Mehlis Rudolf Donnerhack, 10 PostszenenSerie mit historischen Szenen vogtländischer Postgeschichte mit erläuterndem Text, dabei "Postreiter 1550" vor Els... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7031 "Vogelpaar" - großes, ovales Gemälde, Öl auf Malkarton, ca. 75 x 95 cm, unten rechts signiert und d 7031"Vogelpaar" - großes, ovales Gemälde, Öl auf Malkarton, ca. 75 x 95 cm, unten rechts signiert und d Neumanns Auktionen "Vogelpaar" - großes, ovales Gemälde, Öl auf Malkarton, ca. 75 x 95 cm, unten rechts signiert und datiert: "A. BARANOWSKY- 26.05.1928" = Alexander... Auf die Merkliste Live