Bildende Kunst

13 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Flemish School (13)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (13)

Land

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • 13 Los(e)

The Holy Family in a flower wreath, 17thC, Flemish School, oil on canvas195 x 138 cm. (76.7 x 54.3 in.), Frame: 198 x 141 cm. (77.9 x 55.5 in.)

Scuola fiamminga del XVII secolo Paesaggio Olio su tavola 11 x 18,5 cmFlemish school of the 17th century Landscape Oil on panel 11 x 18,5 cm