Keine Abbildung Los 72 Pietro Fabris (documentato a Napoli dal 1756 -1792) 72Pietro Fabris (documentato a Napoli dal 1756 -1792) Lucas Aste Pietro Fabris (documentato a Napoli dal 1756 -1792) Una scena di vita popolare Olio su tela 119 x 96 cm L'opera è corredata da uno studio del pro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 98 Hubert Robert (1733 - Paris - 1808) – Zeichner unter der Juno Ludovisi vor dem Casino delle Statue i 98Hubert Robert (1733 - Paris - 1808) – Zeichner unter der Juno Ludovisi vor dem Casino delle Statue i Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Hubert Robert (1733 - Paris - 1808) – Zeichner unter der Juno Ludovisi vor dem Casino delle Statue im Park der Villa Ludovisi.Feder und Pinsel in ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 99 Hubert Robert (1733 - Paris - 1808) – Zwei Wäscherinnen an einem Tritonenbrunnen auf einem Platz mit 99Hubert Robert (1733 - Paris - 1808) – Zwei Wäscherinnen an einem Tritonenbrunnen auf einem Platz mit Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Hubert Robert (1733 - Paris - 1808) – Zwei Wäscherinnen an einem Tritonenbrunnen auf einem Platz mit Jupiterstatue.Feder und Pinsel in Braun, brau... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 120 Giovanni Paolo Pannini o Panini (Piacenza 1691 - Roma 1765) bottega/allievo di 120Giovanni Paolo Pannini o Panini (Piacenza 1691 - Roma 1765) bottega/allievo di Lucas Aste Giovanni Paolo Pannini o Panini (Piacenza 1691 - Roma 1765) bottega/allievo di Capriccio con i Templi di Adriano e della Fortuna Virile Olio su ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 499 Giovanni Paolo Panini (Piacenza 1691 - Rom 1765), Umkreis. Capriccio mit Ruinen. 499Giovanni Paolo Panini (Piacenza 1691 - Rom 1765), Umkreis. Capriccio mit Ruinen. Auktionshaus Stahl Giovanni Paolo Panini (Piacenza 1691 - Rom 1765), Umkreis. Capriccio mit Ruinen. Mitte 18. Jh. Öl/Lw. 63,5 x 76 cm. Unauffällige Rest., doubl. -... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4215 Weisbrod, Carl Wilhelm 4215Weisbrod, Carl Wilhelm Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Weisbrod, Carl Wilhelm: (1745 Kniephausen - Verden um 1806). Hafenszenerie. Radierung nach Hubert Robert. Bildgr. 17x22,6 cm. Unten r. Sign. C.Wei... Auf die Merkliste Live