Keine Abbildung Los 497 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 497ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Adams Traum, um 1970Lithografie/Papier, 24 x 31,5 cmsigniert Ernst Fuchsnummeriert 25/250SCHÄTZPREIS € 100 - 2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 498 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 498ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Adams Traum, um 1970Radierung, koloriert/Papier, 40 x 28,5 cmsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 282/300SCHÄTZPRE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 499 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 499ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Samson zerstört den Tempel Dagons, 1964Radierung/Papier, 31 x 53,4 cmsigniert und datiert im Druck Fuchs Ernst... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 904 Leonor Fini signed mixed media with typical figuration with certificate || FINI LEONOR (1907 - 1996) 904Leonor Fini signed mixed media with typical figuration with certificate || FINI LEONOR (1907 - 1996) DVC Leonor Fini signed mixed media with typical figuration with certificate || FINI LEONOR (1907 - 1996) werk in gemengde techniek met typische figur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 904B Leonor Fini "Jeu de Sphinges" tapestry and a "Sphynx" lithograph printed in colors - signed || 904BLeonor Fini "Jeu de Sphinges" tapestry and a "Sphynx" lithograph printed in colors - signed || DVC Leonor Fini "Jeu de Sphinges" tapestry and a "Sphynx" lithograph printed in colors - signed || FINI LEONOR (1907 - 1996) wandtapijt n° 102/150 get... Auf die Merkliste Live