Keine Abbildung Los 574 Beuys - 3 sign. Postkarten, gerahmt 574Beuys - 3 sign. Postkarten, gerahmt Auktionshaus Schramm Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 3 signierte Postkarten. Offset-Drucke von 1976-79. 14 x 10 cm u. 10 x 14 cm. Jeweils gerahmt.1. Ki... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 575 Beuys - 5 Jahre Galerie Klein 575Beuys - 5 Jahre Galerie Klein Auktionshaus Schramm Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 5 Jahre Galerie Klein. Offsetplakat auf Karton von 1975. Signiert. 51,5 x 71,5 cm. Hinter Passepar... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 576 Beuys - 7000 Eichen (nicht signiert) 576Beuys - 7000 Eichen (nicht signiert) Auktionshaus Schramm Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 7000 Eichen. Ausstellung über ein Kunstwerk. Offsetplakat auf Karton. 1984. 60 x 83 cm. Hinter Pas... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 577 Beuys - 7000 Eichen signiert 577Beuys - 7000 Eichen signiert Auktionshaus Schramm Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 7000 Eichen. Farbiges Offsetplakat für die documenta 7. 1982. Signiert. 60 x 83 cm. Hinter Passepa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 578 Beuys - Honigpumpe signiert 578Beuys - Honigpumpe signiert Auktionshaus Schramm Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). Honigpumpe am Arbeitsplatz. Farbiges Offsetplakat für die documenta 6. 1977. Signiert. 85 x 59 cm.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 826 Rothmaler - Konvolut 826Rothmaler - Konvolut Auktionshaus Schramm Rothmaler, Valentin (Halle/Saale 1950). 5 farb. Prägedrucke der Jahre 1986-93. Jeweils signiert 'Valentin' bzw. monogrammiert, datiert, gewidmet (... Auf die Merkliste Live