Bildende Kunst

6 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Joseph Beuys (6)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (6)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Schramm (6)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 3 signierte Postkarten. Offset-Drucke von 1976-79. 14 x 10 cm u. 10 x 14 cm. Jeweils gerahmt.1. Ki...

Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 5 Jahre Galerie Klein. Offsetplakat auf Karton von 1975. Signiert. 51,5 x 71,5 cm. Hinter Passepar...

Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 7000 Eichen. Ausstellung über ein Kunstwerk. Offsetplakat auf Karton. 1984. 60 x 83 cm. Hinter Pas...

Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). 7000 Eichen. Farbiges Offsetplakat für die documenta 7. 1982. Signiert. 60 x 83 cm. Hinter Passepa...

Beuys, Joseph (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf). Honigpumpe am Arbeitsplatz. Farbiges Offsetplakat für die documenta 6. 1977. Signiert. 85 x 59 cm....

Rothmaler, Valentin (Halle/Saale 1950). 5 farb. Prägedrucke der Jahre 1986-93. Jeweils signiert 'Valentin' bzw. monogrammiert, datiert, gewidmet (...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose