Highlight Keine Abbildung Los 718 Max Ernst (1891 Brühl bei Köln - Paris 1976) – Marine 718Max Ernst (1891 Brühl bei Köln - Paris 1976) – Marine Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Max Ernst (1891 Brühl bei Köln - Paris 1976) – Marine.Öl auf Leinwand. (1925). Ca. 65 x 50 cm. Signiert unte.n rechtsSpies-Metken 973.• Fantastisc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 79 Woldemar Winkler, Stillleben mit Wiesenblumen. 1935. 79Woldemar Winkler, Stillleben mit Wiesenblumen. 1935. Schmidt Kunstauktionen Dresden Woldemar Winkler, Stillleben mit Wiesenblumen. 1935.Woldemar Winkler 1902 Mügeln – 2004 GüterslohÖl auf Leinwand. Ligiert monogrammiert und datier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 544 ANDRÉ VERLON* (Zürich 1917 - 1994 Wien) 544ANDRÉ VERLON* (Zürich 1917 - 1994 Wien) Widder Auktionen ANDRÉ VERLON* (Zürich 1917 - 1994 Wien)Movement, 1961Öl/Leinwand, 33 x 68 cmverso mehrmals beschriftet Verlon Movement 1961SCHÄTZPREIS € 400 - 800... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 545 ANDRÉ VERLON* (Zürich 1917 - 1994 Wien) 545ANDRÉ VERLON* (Zürich 1917 - 1994 Wien) Widder Auktionen ANDRÉ VERLON* (Zürich 1917 - 1994 Wien)Haus im SchneeÖl/Karton, 26,5 x 49,3 cmverso beschriftet Andre Verlon Helga Willi VerkaufSCHÄTZPREIS € 200 ... Auf die Merkliste Live