Keine Abbildung Los 1425 A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr. 1425A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr.Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Kleiner Sekunde, gebläute Zeiger, bezeichnet DEUTSCHE UHRENFABRIKATION G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1427 IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD. 1427IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD.Zifferblatt bez. International Watch Co., Schaffhausen, Deckel Innenseite mehrfach gepunzt, u.a. 14KL / 0.58... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1429 Taschenuhr - 3 Exemplare. 1429Taschenuhr - 3 Exemplare. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Taschenuhr - 3 Exemplare.Diverse Hersteller, u.a. G. Apostoleanu, Bucarest.Zustand: II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1430 Konvolut Armband- und Taschenuhren. 1430Konvolut Armband- und Taschenuhren. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Konvolut Armband- und Taschenuhren. Diverse Uhren, darunter Armbanduhren Art déco, Regent, BWC und Taschenuhr mit Silbergehäuse. Funktion nicht g... Auf die Merkliste Live