Möbel & Design

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

  • Live Übertragung (4)
Filter entfernen

Land

  • Tschechische Republik (4)
Filter entfernen

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Öl auf Leinwand, Bergbach mit Hammer und Figurenstaffage, rechts unten signiert "Jos. Nawratil". Josef Matěj Navratil (Nawratil) (1798 Schlan - 18...

Der Korpus besteht aus Weichholz, das mit Walnussholz furnier ist, teilweise massiver Nussbaum, gedrechselte schwarze Zierelemente an der Rückenle...

Teppich ist mit fünf Reihen von zwölf Salor-Gül verziert. Hintergrund ist purpurrot, indigoblau, schwarz und elfenbeinfarbene Konturen. Turkmenist...

Los 435

Spazierstock

Hirschhorngriff mit geschnitztem Tier, Öse für Aufhängeschlaufe, Bambusstock mit Wanderabzeichen, Eisendorn. Wahrscheinlich Slowakei um 1900, Läng...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose