Keine Abbildung Los 390 Eterna-Matic: Centenaire 390Eterna-Matic: Centenaire VAN HAM Kunstauktionen ETERNA-MATICCentenaire. Art der Uhr: Armbanduhr. Herkunft: Schweiz, Grenchen. Werk: Automatik, Cal.1429U. Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Milanai... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Eterna-Matic: 3000 391Eterna-Matic: 3000 VAN HAM Kunstauktionen ETERNA-MATIC3000. Art der Uhr: Armbanduhr. Herkunft: Schweiz, Grenchen. Werk: Automatik, Cal. 1500K. Gehäuse/Armband: 750/- Gelbgold, Milanaiseban... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 642 ETERNA Herrenarmbanduhr im Militärstil 642ETERNA Herrenarmbanduhr im Militärstil Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg ETERNA Herrenarmbanduhr im Militärstil, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, cal. 467 Anker Handaufzugswerk, schwarzes Zifferblatt mit arabische... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2058 Sammlung verschiedener Ersatz-Armbänder. Die meisten mit Dornschließe, darunter Maurice Lacroix, 2058Sammlung verschiedener Ersatz-Armbänder. Die meisten mit Dornschließe, darunter Maurice Lacroix, Dr. Reinhard Fischer Sammlung verschiedener Ersatz-Armbänder. Die meisten mit Dornschließe, darunter Maurice Lacroix, Omega, Tissot, Eterna.Teils auch in Krokodil-Opti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6146 Armbanduhr: Konvolut von 3 vintage Armbanduhren, Eterna, Orano, Berg 6146Armbanduhr: Konvolut von 3 vintage Armbanduhren, Eterna, Orano, Berg Karl-Heinz Cortrie GmbH Armbanduhr: Konvolut von 3 vintage Armbanduhren, Eterna, Orano, Berg: 1.Orano, ca. Ø33,5mm, vergoldet, Edelstahl-Druckboden, Handaufzug, Ankerwerk... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58588 HTU "Eterna" 58588HTU "Eterna" Auktionshaus OWL HTU "Eterna"Savonette - Gehäuse (drei Deckel) Gelbgold 14kt., beide Deckel mit feiner Sonnengravur, Rand umlaufend reliefiert, in allen Deckeln Ga... Auf die Merkliste Live