Keine Abbildung Los 1153 André Masson, "Caliban" 1153André Masson, "Caliban" Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg André Masson, "Caliban", Protagonist der französischen Moderne (1896 Balagny-sur-Thérain - 1987 Paris), Farblithografie/Papier, unsigniert, 1965,... Auf die Merkliste Live