Bildende Kunst

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Andrea del Sarto (3)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (3)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Pier Francesco di Jacopo Foschi (Firenze 1502 - 1567) e aiuti Ritratto di nobildonna con libro Olio su tavola 88 x 74 cm Si ringrazia il professo...

Scuola della Santissima Annunziata (Firenze, seconda metà del XVI secolo) Madonna con Gesù Bambino e San Giovanni Battista Olio su tela 102 x 80...

Scuola toscana del XVI secolo Madonna col Bambino, San Giovannino e due angeli Olio su tela 111 x 83 cm La tela riprende l'opera di Andrea del Sa...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose