Bildende Kunst

11 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Bauer (11)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (11)

Land

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • 11 Los(e)

Franz von Defregger - Bauer mit Pfeife, 1912 - Kohle, 20,5 x 16,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert