Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 84 Tischlampe Art Deco, Frankreich um 1930 84Tischlampe Art Deco, Frankreich um 1930 CNC Trading GmbH Schrim mit Glasplatten aus Regen- bzw. Eisglas gefasst von schmiedeeisernen quadratischen Schirm mit Hammerschlagdekor und umlaufender Rosengirlan... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 48 TWO LARGE VINTAGE PINK LAMP SHADES 48TWO LARGE VINTAGE PINK LAMP SHADES Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Two large vintage floor / ceiling light pink lamp shades. Scallop / bell shaped each measuring approx 30cm tall. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 82 THIRTEEN VICTORIAN PRESSED GLASS CEILING LAMP LIGHT SHADES 82THIRTEEN VICTORIAN PRESSED GLASS CEILING LAMP LIGHT SHADES Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Early 20th century clear frosted glass ceiling light shades. Consists of a matching set of thirteen bell shaped shades with hand finished raised d... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 83 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild 832 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild CNC Trading GmbH 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild mit Messing Montur auf roten bauchigen Vasen, einmal davon mit Sprung, Textilkabel einmal mit Schlater Ele... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 85 Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl 85Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl CNC Trading GmbH Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl, Lampenfuß bestoßen und mit Haarissen, Lampenschirm neuwertig, wird als defekt verkauft, da wegen... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 88 TWO VINTAGE MEXICAN PIERCED IRON HANGING LIGHT SHADES 88TWO VINTAGE MEXICAN PIERCED IRON HANGING LIGHT SHADES Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Two vintage mid century circa 1960s Mexican perforated hanging light shades. Each cylindrical shade with pierced geometric design, one complete wi... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 199 TWO VINTAGE 20TH CENTURY DUPLEX OIL LAMPS 199TWO VINTAGE 20TH CENTURY DUPLEX OIL LAMPS Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Two vintage 20th century Duplex oil lamp lights. One having a frosted glass shade supported by brass stem with embossed Art Nouveau decoration. To... Auf die Merkliste Timed