Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 2020 Herren Armbanduhr der Marke "Dugena", ETA 2789, Automatic, Werk läuft, Gehäuse 39,8x35,2mm, Alterss 2020Herren Armbanduhr der Marke "Dugena", ETA 2789, Automatic, Werk läuft, Gehäuse 39,8x35,2mm, Alterss Auktionshaus Nord Herren Armbanduhr der Marke "Dugena", ETA 2789, Automatic, Werk läuft, Gehäuse 39,8x35,2mm, Altersspuren Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 2023 Armbanduhr "Dugena" Mod. Geneve, Automatica, Werk läuft, Gehäuse 34,2x36,8mm, Zifferblatt und Glas 2023Armbanduhr "Dugena" Mod. Geneve, Automatica, Werk läuft, Gehäuse 34,2x36,8mm, Zifferblatt und Glas Auktionshaus Nord Armbanduhr "Dugena" Mod. Geneve, Automatica, Werk läuft, Gehäuse 34,2x36,8mm, Zifferblatt und Glas mit Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 2056 mechanische Damen Armbanduhr der Marke "Dugena", Festa, mechanisch, Werk steht, Gehäuse 14,4x 21,8m 2056mechanische Damen Armbanduhr der Marke "Dugena", Festa, mechanisch, Werk steht, Gehäuse 14,4x 21,8m Auktionshaus Nord mechanische Damen Armbanduhr der Marke "Dugena", Festa, mechanisch, Werk steht, Gehäuse 14,4x 21,8mm Auf die Merkliste Timed