Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 181 CHRISTIAN DIOR COLLIER Metall, 181CHRISTIAN DIOR COLLIER Metall, Sigalas Auktion CHRISTIAN DIOR COLLIERMetall, vergoldet mit Strasssteinen. Signiert und datiert: Christian Dior, Germany 1968. L.41cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 185 CHRISTIAN DIOR CREOLEN Metall, 185CHRISTIAN DIOR CREOLEN Metall, Sigalas Auktion CHRISTIAN DIOR CREOLENMetall, vergoldet. Signiert: Chr. Dior, Germany. D. 25mm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 187 CHRISTIAN DIOR OHRCLIPSE Weissmetall 187CHRISTIAN DIOR OHRCLIPSE Weissmetall Sigalas Auktion CHRISTIAN DIOR OHRCLIPSEWeissmetall mit amethystfarbenem Schmuckstein. Signiert: Chr. Dior, Germany. 18x10mm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 189 CHRISTIAN DIOR ARMBAND. Duo de Gloss 189CHRISTIAN DIOR ARMBAND. Duo de Gloss Sigalas Auktion CHRISTIAN DIOR ARMBAND.Duo de Gloss Levres. Weissmetall mit Panzergliedern und aufklappbarem Mittelteil mit Lip Gloss Duo und Bezeichnung "DIOR". ... Auf die Merkliste Timed