Keine Abbildung Los 104 Jean Louis Ernest Meissonier, Lyon 1815 - 1891 Paris, Szene aus der Provence 104Jean Louis Ernest Meissonier, Lyon 1815 - 1891 Paris, Szene aus der Provence Tiberius Auktionen GmbH Jean Louis Ernest MeissonierLyon 1815 - 1891 ParisSzene aus der ProvenceÖl auf Holz25,5 x 22 cm, mit Rahmen 41,5 x 38 cmMonogrammiert unten links Auf die Merkliste Live