Keine Abbildung Los 156 Ei-Anhänger mit Diamantrosen, im Fabergé-Stil. 156Ei-Anhänger mit Diamantrosen, im Fabergé-Stil. Auktionshaus Wendl Ei-Anhänger mit Diamantrosen, im Fabergé-Stil. 925 Silber, Innenvergoldung. Punzen: Sowjetunion 1958: 4LF A. ANANOW in Kyrillisch. Dia... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 313 Victor Mayer Fabergé Ei-Anhänger 'Kunsthalle 2003-2004 München' 313Victor Mayer Fabergé Ei-Anhänger 'Kunsthalle 2003-2004 München' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Victor Mayer Fabergé Ei-Anhänger 'Kunsthalle 2003-2004 München'Collection Fabergé by Victor Mayer (1989-2009), 750 Gelbgold, punziert, weiß und bl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 347 PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'FABERGÉ - VICTOR MAYER' 347PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'FABERGÉ - VICTOR MAYER' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'FABERGÉ - VICTOR MAYER' Gelbgold. Kopf D. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 26,6 g. Gest. 750, Herstellersignet für Victor Mayer, Pforzh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 359 Schlangenring Fabergé von Viktor Meyer, Pforzheim. 359Schlangenring Fabergé von Viktor Meyer, Pforzheim. Auktionshaus Wendl Schlangenring Fabergé von Viktor Meyer, Pforzheim. Gelbgold 585 gestempelt. Punze: VM. Reliefierter Ring mit partiellem Tr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 583 Ei-förmiger Anhänger mit Emaille im Fabergé-Stil 583Ei-förmiger Anhänger mit Emaille im Fabergé-Stil Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Ei-förmiger Anhänger mit Emaille im Fabergé-Stil, 875/- Silber (84 Solotnik), sehr aufwendig, durchbrochen gearbeitet, grüne Emaille-Flächen vorh... Auf die Merkliste Live