Keine Abbildung Los 2204 Drei Fotorahmen mit Silberleisten 2204Drei Fotorahmen mit Silberleisten NAGEL AUKTIONEN GmbH Drei Fotorahmen mit SilberleistenBuccellati, Mailand, 20. Jh.35 x 29,5/28 x 23 cmItalienische Stempelung, signiert BUCCELLATI ITALY STERLING 925 b... Auf die Merkliste Live