Keine Abbildung Los 1438 Tischuhr Jaeger-LeCoultre 1438Tischuhr Jaeger-LeCoultre Auktionshaus Mehlis Tischuhr Jaeger-LeCoultreSchweiz, 1960er Jahre, auf blauem Ziffernblatt Lapislazuli-Optik gemarkt, Gehäuse aus vergoldetem Messing, Gehäusenummer ... Auf die Merkliste Live