Keine Abbildung Los 455 Marc Chagall (1887 Ljosna - Saint-Paul-de-Vence 1985) 455Marc Chagall (1887 Ljosna - Saint-Paul-de-Vence 1985) AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Marc Chagall (1887 Ljosna - Saint-Paul-de-Vence 1985) Die Geburt von Chichikov. 1927.Aquatinta-Radierung auf Velin.In der Platte signiert: Chagall... Auf die Merkliste Live