Keine Abbildung Los 5002 Max Pechstein (deutsch, 1881 - 1955), gute Gesellschaft, Holzschnitt auf Büttenkarton, unten rechts 5002Max Pechstein (deutsch, 1881 - 1955), gute Gesellschaft, Holzschnitt auf Büttenkarton, unten rechts Auktionshaus Demessieur Max Pechstein (deutsch, 1881 - 1955), gute Gesellschaft, Holzschnitt auf Büttenkarton, unten rechts signiert, verso gestempelt: Nachlaß Max Pechst... Auf die Merkliste Live