Keine Abbildung Los 324 PREMIO A GINA LOLLOBRIGIDA, VENEZIA, 1983 324PREMIO A GINA LOLLOBRIGIDA, VENEZIA, 1983 Wannenes Art Auctions Trofeo Biennale di Venezia in vetro di Murano, la base con targa iscritta Venezia-Lido Hotel Excelsior, 3 Settembre '83; minori difettiAlt. cm 22,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 326 VASO IN VETRO PULEGOSO, FORNACE MURANESE DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO 326VASO IN VETRO PULEGOSO, FORNACE MURANESE DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO Wannenes Art Auctions ovale e costolato con spruzzature dorate; minime usureAlt. cm 34,2, larg. cm 25,1 A MURANO GLASS VASE, SECOND HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN Auf die Merkliste Live