Keine Abbildung Los 223 ERNST HUBER* (Wien 1895 - 1960 Wien) 223ERNST HUBER* (Wien 1895 - 1960 Wien) Widder Auktionen ERNST HUBER* (Wien 1895 - 1960 Wien)WegesrastÖl/Karton, 50 x 61 cmsigniert E. HuberSCHÄTZPREIS € 900 - 1800STARTPREIS € 900Ernst Huber, österreich... Auf die Merkliste Live