Keine Abbildung Los 511 Prächtige Potpourrivase mit Genreszenen und Lapis-Fond 511Prächtige Potpourrivase mit Genreszenen und Lapis-Fond VAN HAM Kunstauktionen PRÄCHTIGE POTPOURRIVASE MIT GENRESZENEN UND LAPIS-FOND. Frankreich. Datierung: Ende 19.Jh. Meister/Entwerfer: In der Art von Sèvres. Technik: Porz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 Solitaire mit Rankendekorationen und tiefblauem Fond 807Solitaire mit Rankendekorationen und tiefblauem Fond VAN HAM Kunstauktionen SOLITAIRE MIT RANKENDEKORATIONEN UND TIEFBLAUEM FOND. Frankreich. Datierung: 19.Jh. Meister/Entwerfer: In der Art von Sèvres. Technik: Porzellan, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 Große Figur einer holländischen Bäuerin 808Große Figur einer holländischen Bäuerin VAN HAM Kunstauktionen GROßE FIGUR EINER HOLLÄNDISCHEN BÄUERIN. Sèvres. Datierung: 1910. Technik: Bisquitporzellan. Beschreibung: Auf Rundsockel eine große Figur einer j... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 Große Vase mit Türkisfond, Parkszene und Bronzemontierungen 809Große Vase mit Türkisfond, Parkszene und Bronzemontierungen VAN HAM Kunstauktionen GROßE VASE MIT TÜRKISFOND, PARKSZENE UND BRONZEMONTIERUNGEN. Frankreich. Datierung: 20.Jh. Meister/Entwerfer: In der Art von Sèvres. Technik: Porz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 Große Korbschale mit Palmetten 810Große Korbschale mit Palmetten VAN HAM Kunstauktionen GROßE KORBSCHALE MIT PALMETTEN. Sèvres. Datierung: Datiert 1889/1890. Technik: Porzellan, blauer Fond, farbig staffiert und Gold akzentuiert. Maße... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 Zwei kleine Vasen mit Blumengirlanden und kleinen Blüten 811Zwei kleine Vasen mit Blumengirlanden und kleinen Blüten VAN HAM Kunstauktionen ZWEI KLEINE VASEN MIT BLUMENGIRLANDEN UND KLEINEN BLÜTEN. Frankreich. Meister/Entwerfer: In der Art von Sèvres. Technik: Porzellan, farbig staffie... Auf die Merkliste Live