Keine Abbildung Los 40 CANDLESTICK | Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano (Italian / Italy) 40CANDLESTICK | Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano (Italian / Italy) Einszwei Gallery Candlestick, Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano | height: 16 cm, width: 30 cm | clear glass, blown | etched Veronese Seguso Italia mark... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 125 Mid Century Seguso Murano Latticino Caged Art Glass Shade 125Mid Century Seguso Murano Latticino Caged Art Glass Shade Lion and Unicorn This hand-blown light shade features a powder blue and white color scheme, with a bulbous body enclosed by a brass-colored cage. The glass is intr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 232 Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. 232Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Signiert und bezeichnet: "T.Z & GP.S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 235 Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. 235Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Aufgerichteter Schwan Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. H. 46 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 440 Due svuotatasche 440Due svuotatasche Lucas Aste Due svuotatasche Archimede Seguso (Murano 1909 - 1999) Svuotatasche Vetro spesso pesante sommerso Prod. Vetri d'Arte Seguso Italia, 1950 ca. 7 x ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 441 Archimede Seguso (Murano 1909 - 1999) 441Archimede Seguso (Murano 1909 - 1999) Lucas Aste Archimede Seguso (Murano 1909 - 1999) Bottiglia con coperchio e decoro a canne policrome Vetro di Murano Prod. Vetri d'Arte Seguso Italia, 1960 c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 456 Un vaso e un grande svuota tasche 456Un vaso e un grande svuota tasche Lucas Aste Un vaso e un grande svuota tasche Archimede Seguso (Murano 1909 - 1999) Svuotatasche color rubino Vetro pesante di Murano Prod. Vetri d'Arte Segus... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 458 Due svuotatasche 458Due svuotatasche Lucas Aste Due svuotatasche Archimede Seguso (Murano 1909 - 1999) Coppa a forte spessore verde trasparente Prod. Vetri d'Arte Seguso Italia, 1960 ca. 11 x 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 768 Pino Signoretto (Favaro Veneto 1944 - Murano 2017). Glasskulptur 'Aquarium'. 768Pino Signoretto (Favaro Veneto 1944 - Murano 2017). Glasskulptur 'Aquarium'. Auktionshaus Stahl Pino Signoretto (Favaro Veneto 1944 - Murano 2017). Glasskulptur 'Aquarium'. Murano. 1980er Jahre. Glas. 14 x 21 x 9,5 cm. Sign. Pino Signoretto ... Auf die Merkliste Live