Keine Abbildung Los 40 CANDLESTICK | Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano (Italian / Italy) 40CANDLESTICK | Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano (Italian / Italy) Einszwei Gallery Candlestick, Archimede Seguso (1909-1999) Veronese, Murano | height: 16 cm, width: 30 cm | clear glass, blown | etched Veronese Seguso Italia mark... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 74 Archimede Seguso, Griglia Vase 74Archimede Seguso, Griglia Vase Kunst & Design Auktionshaus Schops Turowski Archimede Seguso, Griglia VaseArchimede SegusoArchimede Seguso, Muranoca. 1961Griglia Vase. Um 1961. Überfangglas, farblos, rosa und blau verlaufe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 81 Flavio Poli, Seguso Vetri d'Arte, Sommerso Vase 81Flavio Poli, Seguso Vetri d'Arte, Sommerso Vase Kunst & Design Auktionshaus Schops Turowski Flavio Poli, Seguso Vetri d'Arte, Sommerso VaseFlavio PoliSeguso Vetri d'Arte, Muranoca. 1955Vase. Um 1955. Überfangglas, farblos, orange und gelb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 104 A mid-century vase with colorfull decor, Murano, Italy. 20th C. (L:13 x W:16 x H:25 cm) 104A mid-century vase with colorfull decor, Murano, Italy. 20th C. (L:13 x W:16 x H:25 cm) Flanders Auctions A mid-century vase with colorfull decor, Murano, Italy. 20th century. Not signed. Similar models are signed Signoretti Murano, of Seguso e Barovie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 125 Mid Century Seguso Murano Latticino Caged Art Glass Shade 125Mid Century Seguso Murano Latticino Caged Art Glass Shade Lion and Unicorn This hand-blown light shade features a powder blue and white color scheme, with a bulbous body enclosed by a brass-colored cage. The glass is intr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 232 Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. 232Vase. Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Murano, 20. Jh., Toni Zuccheri und Giampaolo Seguso für Seguso | Farbloses und blaues Glas. Signiert und bezeichnet: "T.Z & GP.S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 235 Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. 235Aufgerichteter Schwan. Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. Scheublein Art & Auktionen KG Aufgerichteter Schwan Wohl Murano, im Stil von Seguso, 20. Jh. | Farbloses und opak violettes Glas. H. 46 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 665 Archimede Seguso "a cordone" design basket in glass by Vetraria Archimede Seguso dd 1949 || 665Archimede Seguso "a cordone" design basket in glass by Vetraria Archimede Seguso dd 1949 || DVC Archimede Seguso "a cordone" design basket in glass by Vetraria Archimede Seguso dd 1949 || ARCHIMEDE SEGUSO (1909 - 1999) - VETRARIA ARCHIMEDE ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 670 forties' three-lobed Angelo Seguso bowl made at Seguso Vetri d'Arte - Murano || ANGEL SEGUSO (1921 - 670forties' three-lobed Angelo Seguso bowl made at Seguso Vetri d'Arte - Murano || ANGEL SEGUSO (1921 - DVC forties' three-lobed Angelo Seguso bowl made at Seguso Vetri d'Arte - Murano || ANGEL SEGUSO (1921 - 2005) - SEGUSO Vetri d'Arte MURANO drielobb... Auf die Merkliste Live