Highlight Keine Abbildung Los 178 Victor Vasarely 178Victor Vasarely Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Victor Vasarely (Pécs, Ungarn 1906 – 1997 Paris)ParosTempera auf Holz. 1952. 37 x 61 cm (Chassis: 48 x 70 cm). Signiert; rückseitig nochmals signi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Victor Vasarely 179Victor Vasarely Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Victor Vasarely (Pécs, Ungarn 1906 – 1997 Paris)TAU-CETI 36Tempera auf Holz. 1967. 36,5 x 36,5 cm. Signiert; rückseitig nochmals signiert, datiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 184 Victor Vasarely (1906-1997) "Naissances" 184Victor Vasarely (1906-1997) "Naissances" VERITAS Art Auctioneers Victor Vasarely (1906-1997)"Naissances"56x50x6,5 cmFrom the "Hommage à Johann Sebastian Bach" portfolio, 1973 Silkscreen on plexiglass Signed on a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 642 Victor Vasarely offset lithograph plate signed hand numbered 642Victor Vasarely offset lithograph plate signed hand numbered Morgan Auctions Measures approx. 20 x 14 inches Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1542 Albers, Josef. Formulation: 1542Albers, Josef. Formulation: Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Albers, Josef. Formulation: Articulation. 2 Bände. Mit 127, meist farbigen Serigraphien auf 66 Doppelblättern. New York, Harry N. Abrams, and New ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1915 Mappenwerk - Dumont: Art ´70. 1915Mappenwerk - Dumont: Art ´70. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Mappenwerk - Dumont: Art '70. Kalender mit 12 Farblithographien verschiedener Künstler und 1 Deckblatt mit Farblithographie auf festen Papieren. 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6802 Victor Vasarely (1906-1997) 6802Victor Vasarely (1906-1997) De Zwaan Victor Vasarely (1906-1997) 'VP-118'(1972) seriegrafie, gesign. r.o., 149/190, 85 x 45 cm. [1] Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6977 Victor Vasarely (1906-1997) 6977Victor Vasarely (1906-1997) De Zwaan Victor Vasarely (1906-1997) Zonder titel zeefdruk, gesign. r.o., 60 x 60 cm. [1] Auf die Merkliste Live