Keine Abbildung Los 62 JASPER BROERS 62JASPER BROERS Wannenes Art Auctions (Anversa, 1682 - 1716)Veduta costiera con vascelli e figure Olio su tela applicata su tavola, cm 45,5X66Provenienza:Londra, Sotheby's, 13 luglio 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 116 BALTHASAR BESCHEY 116BALTHASAR BESCHEY Wannenes Art Auctions (Anversa, 1708 - 1776)Adorazione dei MagiOlio su rame, cm 35,6X29,2Provenienza:Londra, Philips, 16 aprile 1991, lotto 114 (come Balthasar Beschey)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 135 JAN BAPTIST VAN DEYNUM (attr. a) 135JAN BAPTIST VAN DEYNUM (attr. a) Wannenes Art Auctions (Anversa, 1620 - 1668) Ritratto di astronomo con sfera armillareFirmato in maniera indistinta in basso a sinistraOlio su tela, cm 42X34Provenienza... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 159 JACQUES ALFRED VAN MUYDEN (attr. a) 159JACQUES ALFRED VAN MUYDEN (attr. a) Wannenes Art Auctions (Losanna, 1818 - Ginevra, 1898) Testa di SansoneOlio su tela, cm 51X41 Auf die Merkliste Live