Keine Abbildung Los 166 FRANCESCO POLAZZO 166FRANCESCO POLAZZO Wannenes Art Auctions (Venezia, 1683 - 1753) Madonna dei pellegrini Olio su tela, cm 108X61,5Provenienza:Berlino, Asta Lempke, Kunstwerke aus den besta¨nden Leningrader... Auf die Merkliste Live