Keine Abbildung Los 7415 1 Konv.: 11 Teile Keramik z.B. 1 Krug monogrammiert EK (wohl Eva KUMPMANN *1920 Düsseldorf-2017) ca. 74151 Konv.: 11 Teile Keramik z.B. 1 Krug monogrammiert EK (wohl Eva KUMPMANN *1920 Düsseldorf-2017) ca. Auktionshaus Weidler 1 Konv.: 11 Teile Keramik z.B. 1 Krug monogrammiert EK (wohl Eva KUMPMANN *1920 Düsseldorf-2017) ca. H 13,5cm, 1 Vase monogr. (wohl Maria PHILIPPI... Auf die Merkliste Live