Keine Abbildung Los 1324 Flora, Paul (1922 - 2009): Dichtertreffen auf dem Parnass. 1324Flora, Paul (1922 - 2009): Dichtertreffen auf dem Parnass. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Flora, Paul (1922 - 2009): Dichtertreffen auf dem Parnass.Druck, re.u. bezeichnet und handschr. signiert, li.u. nummeriert V / XXX.Ges. ca.: 36,5 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1329 Grieshaber, Helmut Andreas Paul: Holzschnitt - Weltraumaffe. 1329Grieshaber, Helmut Andreas Paul: Holzschnitt - Weltraumaffe. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Grieshaber, Helmut Andreas Paul: Holzschnitt - Weltraumaffe.Blatt mit schwarz gedrucktem Motiv, wohl beschnitten, mit Passepartout, dieses bezeich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1339 Schöllkopf, Günther: Radierung - Stendhal Konsul in Civitavecchia. 1339Schöllkopf, Günther: Radierung - Stendhal Konsul in Civitavecchia. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Schöllkopf, Günther: Radierung - Stendhal Konsul in Civitavecchia.Radierung, re. u. signiert und datiert 71, mittig Blatt 25/50, li.u. bezeichnet ... Auf die Merkliste Live