Keine Abbildung Los 804 ZWÖLF TISCHKARTENHALTER 'MARIACHI GRUPPE' 804ZWÖLF TISCHKARTENHALTER 'MARIACHI GRUPPE' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ZWÖLF TISCHKARTENHALTER 'MARIACHI GRUPPE' Ecuador, wohl 20. Jh. Silber, 800er, part. gegossen, je mit figürlicher Darstellung diverser Instrumenta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 PALOMA PICASSSO 30-TEILIGES SPEISEBESTECK MODELL 'PEARL' 805PALOMA PICASSSO 30-TEILIGES SPEISEBESTECK MODELL 'PEARL' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PALOMA PICASSSO1949 Vallauris30-TEILIGES SPEISEBESTECK MODELL 'PEARL' Deutschland, Villeroy & Boch Metall versilbert (120er), Stahl (Klingen). L. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 JENS HARALD QUISTGAARD 6 BESTECKTEILE MODELL 'TJORN' 806JENS HARALD QUISTGAARD 6 BESTECKTEILE MODELL 'TJORN' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH JENS HARALD QUISTGAARD1919 Kopenhagen - 2008 Vordingbord, Dänemark6 BESTECKTEILE MODELL 'TJORN' USA, Dansk International Designs, Entwurf 1959 Ste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 HENNING KOPPEL TORTENHEBER MODELL 'CARAVEL' 807HENNING KOPPEL TORTENHEBER MODELL 'CARAVEL' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH HENNING KOPPELKopenhagen 1918 - 1981TORTENHEBER MODELL 'CARAVEL' Dänemark, Georg Jensen, Entwurf 1957 Silber, 152 g. L. ca. 26 cm. Punziert m. Her... Auf die Merkliste Live