Sammlerobjekte

2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Bing (2)
Filter entfernen

Auktionstyp

Auktionshaus

  • Auktionshaus Mehlis (2)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

Konvolut Eisenbahn mit KartonHersteller Bing, Märklin und Karl Bub, 1930/40er Jahre, gemarkt und bezeichnet, Blech farbig lithographiert, Spur 0, ...

Bing Puppenherd mit Zubehörum 1910, ungemarkt, Messing und Weißblech teils geschwärzt, rechteckiger Korpus auf vier Tatzenfüßen mit Reliefdekor, v...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose