Keine Abbildung Los 1306 Konvolut Eisenbahn mit Karton 1306Konvolut Eisenbahn mit Karton Auktionshaus Mehlis Konvolut Eisenbahn mit KartonHersteller Bing, Märklin und Karl Bub, 1930/40er Jahre, gemarkt und bezeichnet, Blech farbig lithographiert, Spur 0, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1324 Bing Puppenherd mit Zubehör 1324Bing Puppenherd mit Zubehör Auktionshaus Mehlis Bing Puppenherd mit Zubehörum 1910, ungemarkt, Messing und Weißblech teils geschwärzt, rechteckiger Korpus auf vier Tatzenfüßen mit Reliefdekor, v... Auf die Merkliste Live