Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 28 Lachsfarbene Korallenkette 28Lachsfarbene Korallenkette Auktionshaus Regele Lachsfarbene Korallenkette Verlaufend 3-9 mm Antik Länge:42cm gebraucht - getragen Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 215 Medaillon an Kette 215Medaillon an Kette Auktionshaus Regele Medaillon an Kette19.Jhdt.Double Gebraucht-getragen Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 242 Kieninger Kaminuhr Sondermodell 242Kieninger Kaminuhr Sondermodell Auktionshaus Regele Kieninger Kaminuhr Sondermodell Intakt 4 / 4 Schlagwerkmit BedienungsanleitungOriginalschlüsselSockelschubladeTopzustand21 x 30 x 17cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 245 Maria Theresiataler 245Maria Theresiataler Auktionshaus Regele Maria Theresiataleran Silberkette Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 291 Taschenuhrkette 291Taschenuhrkette Auktionshaus Regele Taschenuhrkette Punze M.Charnieweitere unleserliche PunzenLänge 47cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 300 4 Vintage Broschen 3004 Vintage Broschen Auktionshaus Regele 4 Vintage Broschen Modeschmuck wohl 70erverschiedene AusführungenSehr Dekorative Teile Hinguckergebraucht -getragen Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 315 Art-Deco Kaminuhr 315Art-Deco Kaminuhr Auktionshaus Regele Art-Deco Kaminuhr mit Schäferhundskulptur auf SteinplintheIntakt verso bez. Made in Gt.BritainLänge 50 cm Höhe 25cmgebraucht Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 318 Trachtenschmuck 835 Silberarmband 318Trachtenschmuck 835 Silberarmband Auktionshaus Regele Trachtenschmuck 835 Silberarmband bestehend aus 5 Quadratischen Plattenmit reicher VerzierungL:18cmBr:3cmGewicht:77gr. Br. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 320 Trachtenschmuck 925 Silber Kropfkette 320Trachtenschmuck 925 Silber Kropfkette Auktionshaus Regele Trachtenschmuck 925 Silber Kropfkette mittig Quadratische Platte mit reicher VerzierungenL:35cmL:40cm mit Verlängerung Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 321 835 Silberhalskette 321835 Silberhalskette Auktionshaus Regele 835 Silberhalskette in Erbsenform mittig Herzmit Granatstein besetztL:47cmPunze: BASGewicht:31gr.Br. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 335 Ovales Medaillon 335Ovales Medaillon Auktionshaus Regele Ovales Medaillon geschwärzt Onyx ? Silber vergoldetmit Kette Tula Arbeit Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 387 Armreif Schwarzlack 387Armreif Schwarzlack Auktionshaus Regele Armreif Schwarzlack Besatz Saatperlew wohl um 1920Guter Zustandgebraucht Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 389 Ovale Brosche 389Ovale Brosche Auktionshaus Regele Ovale Brosche Facettiertes GlasBlumenwohl um 1920 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 396 333 / 8K Ring Uni 396333 / 8K Ring Uni Auktionshaus Regele 333 / 8K Ring Uni mittig ovaler OpalGew:2,4gr.br. Vintagegebraucht Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 397 Herzmedaillon Silber Vintage 397Herzmedaillon Silber Vintage Auktionshaus Regele Herzmedaillon Silber Vintage Silber 900 / 925an Kette ca 75cmgebraucht Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 405 Granatbrosche Böhmen 405Granatbrosche Böhmen Auktionshaus Regele Granatbrosche Böhmen in Sternform dunkle SteineWohl um 1900gebraucht-getragen Auf die Merkliste Timed