Keine Abbildung Los 14 CIOTOLA IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE ANDREA DA NEGROPONTE NELLA BOTTEGA DI LUDOVICO E 14CIOTOLA IN MAIOLICA POLICROMA, PROBABILMENTE ANDREA DA NEGROPONTE NELLA BOTTEGA DI LUDOVICO E Wannenes Art Auctions ANGELO PICCHI, CASTELDURANTE, CIRCA 1550-1560decorato con l'episodio del suicidio di Lucrezia; qualche usura e ridipintura per probabile restauroA... Auf die Merkliste Live