Keine Abbildung Los 6301 Zwei Elefanten Grüner Stein. 1 Elefant 6301Zwei Elefanten Grüner Stein. 1 Elefant Auktionshaus Ursula Nusser GmbH & Co. KG Zwei ElefantenGrüner Stein. 1 Elefant bez. James M. H. bis 13,5 cm. Besch. Rep. Auf die Merkliste Live