Uhren & Schmuck

6 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Großuhren (6)
Filter entfernen

Künstler / Marke

  • Breguet (6)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (6)
Filter entfernen

Land

  • Österreich (6)
Filter entfernen

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

bezeichnet Breguet Taschenuhr mit Tag- und NachtanzeigeParis, um 1800Silber, vergoldet; Schlüsselaufzug; Emailzifferblatt mit 24 Stundenanzeige, a...

bezeichnet Breguet et fils Seltene Taschenuhr mit Repetition und MusikSchweiz, um 180018kt Gold; Schlüsselaufzug; Emailzifferblatt; Rückseite mit ...

BreguetTaschenuhr mit MinutenrepetitionSchweiz, Ende 19. Jh.18kt Gold, Kronenaufzug; Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde; Ankergang mit Steinpale...

Breguet et fils Taschenuhr mit Glockenschläger und -schlägerinSchweiz, 1. Viertel 19. Jh.18kt Roségold; Schlüsselaufzug; kleines Emailzifferblatt,...

BreguetDamen-Armbanduhr "Tag/Nacht"2010er Jahre18kt Weißgold, 144 Diamanten mit insgesamt ca. 1,71 ct, Satin; Saphirglas, guillochiertes Goldziffe...

BreguetDamen-Armbanduhr "Reine de Naples" mit Sonnerie au Passage2010er Jahre18kt Weißgold, 58 Diamanten, Leder; Saphirglas, Perlmutt-Zifferblatt ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose