Keine Abbildung Los 2210 bezeichnet Breguet : Taschenuhr mit Tag- und Nachtanzeige 2210bezeichnet Breguet : Taschenuhr mit Tag- und Nachtanzeige Auktionshaus im Kinsky bezeichnet Breguet Taschenuhr mit Tag- und NachtanzeigeParis, um 1800Silber, vergoldet; Schlüsselaufzug; Emailzifferblatt mit 24 Stundenanzeige, a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2211 bezeichnet Breguet et fils : Seltene Taschenuhr mit Repetition und Musik 2211bezeichnet Breguet et fils : Seltene Taschenuhr mit Repetition und Musik Auktionshaus im Kinsky bezeichnet Breguet et fils Seltene Taschenuhr mit Repetition und MusikSchweiz, um 180018kt Gold; Schlüsselaufzug; Emailzifferblatt; Rückseite mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2226 Breguet: Taschenuhr mit Minutenrepetition 2226Breguet: Taschenuhr mit Minutenrepetition Auktionshaus im Kinsky BreguetTaschenuhr mit MinutenrepetitionSchweiz, Ende 19. Jh.18kt Gold, Kronenaufzug; Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde; Ankergang mit Steinpale... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2227 Breguet et fils : Taschenuhr mit Glockenschläger und -schlägerin 2227Breguet et fils : Taschenuhr mit Glockenschläger und -schlägerin Auktionshaus im Kinsky Breguet et fils Taschenuhr mit Glockenschläger und -schlägerinSchweiz, 1. Viertel 19. Jh.18kt Roségold; Schlüsselaufzug; kleines Emailzifferblatt,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2288 Breguet: Damen-Armbanduhr "Tag/Nacht" 2288Breguet: Damen-Armbanduhr "Tag/Nacht" Auktionshaus im Kinsky BreguetDamen-Armbanduhr "Tag/Nacht"2010er Jahre18kt Weißgold, 144 Diamanten mit insgesamt ca. 1,71 ct, Satin; Saphirglas, guillochiertes Goldziffe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2289 Breguet: Damen-Armbanduhr "Reine de Naples" mit Sonnerie au Passage 2289Breguet: Damen-Armbanduhr "Reine de Naples" mit Sonnerie au Passage Auktionshaus im Kinsky BreguetDamen-Armbanduhr "Reine de Naples" mit Sonnerie au Passage2010er Jahre18kt Weißgold, 58 Diamanten, Leder; Saphirglas, Perlmutt-Zifferblatt ... Auf die Merkliste Live