Keine Abbildung Los 385 OROLOGIO A PENDOLO DA TERRA, GRANDFATHER, IN LACCA À CHINOISERIE, SCOZIA, 1830 CIRCA 385OROLOGIO A PENDOLO DA TERRA, GRANDFATHER, IN LACCA À CHINOISERIE, SCOZIA, 1830 CIRCA Wannenes Art Auctions Elegante orologio da terra con cassa in legno laccato color sangue di bue e dorato a guazzo, decorato con giocosi motivi 'à la chinoise', ispirati... Auf die Merkliste Live