Keine Abbildung Los 25 Eduardo Chillida 25Eduardo Chillida Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Eduardo Chillida (San Sebastián 1924 – 2002 San Sebastián)AldatiRadierung. 1967. 23,9 x 17,8 cm (35,6 x 28,5 cm). Signiert und nummeriert. (41)Exe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 Eduardo Chillida 26Eduardo Chillida Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Eduardo Chillida (San Sebastián 1924 – 2002 San Sebastián)Beltza-TxikiHolzschnitt. 1969. 9 x 8 cm (33 x 26 cm). Signiert, datiert und nummeriert. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 27 Eduardo Chillida 27Eduardo Chillida Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Eduardo Chillida (San Sebastián 1924 – 2002 San Sebastián)Dentro y Fuera (Innen und Außen)Lithographie. 1964. 37,8 x 27,9 cm. Signiert und nummeri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 406 Eduardo Chillida (1924, San Sebastián - 2002, ebda.) 406Eduardo Chillida (1924, San Sebastián - 2002, ebda.) HanseArt GmbH & Co. KG Eduardo Chillida (1924, San Sebastián - 2002, ebda.) "Irudin" (geometrische Komposition), 1984, Aquatinta- und Kaltnadelradierung auf Rives, bleis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 407 Maria Chillida (1960, San Sebastian) 407Maria Chillida (1960, San Sebastian) HanseArt GmbH & Co. KG Maria Chillida (1960, San Sebastian) Collage in blau-rot, mixed media auf Papier, r. bleistiftsign., ca. 26x34,5cm, gerahmt (ca. 44x52cm)Maria Chi... Auf die Merkliste Live