Keine Abbildung Los 599 Heckel - Große Wolke 599Heckel - Große Wolke Auktionshaus Schramm Heckel, Erich (Döbeln 1883 - 1970 Radolfzell). Große Wolke. Holzschnitt von 1976. Signiert von Siddi Heckel (mit handschriftlichem Zusatz 'Für Eri... Auf die Merkliste Live