Bildende Kunst

2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Ernst Ludwig Kirchner (2)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin (2)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

Gothein, Werner. Ohne Titel. (Hafen mit Booten). Pastellkreide auf festem chamoisfarbenen Papier. Verso mit Nachlassstempel und signiert von Dr. D...

Kother, Paul. Porträt Harro Hellmut Kother. Öl auf Leinwand. Verso mit montiertem Etikett der Galerie Pro Arte, dort mit Stempelsignatur sowie bez...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose