Keine Abbildung Los 1723 Gothein, Werner. Ohne Titel. (Hafen 1723Gothein, Werner. Ohne Titel. (Hafen Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Gothein, Werner. Ohne Titel. (Hafen mit Booten). Pastellkreide auf festem chamoisfarbenen Papier. Verso mit Nachlassstempel und signiert von Dr. D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1859 Kother, Paul. Porträt Harro Hellmut 1859Kother, Paul. Porträt Harro Hellmut Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Kother, Paul. Porträt Harro Hellmut Kother. Öl auf Leinwand. Verso mit montiertem Etikett der Galerie Pro Arte, dort mit Stempelsignatur sowie bez... Auf die Merkliste Live