Keine Abbildung Los 2150 Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. 2150Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schubert, Peter. Kleine Spiegelungen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, verso auf der Leinwand signiert und am Rahmen betitelt. Bildmaße: 70... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2151 Schubert, Peter. Ohne Titel. 2151Schubert, Peter. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Schubert, Peter. Ohne Titel. (Informelle Komposition). Öl auf Leinwand. Signiert unten rechts, sowie verso auf der Leinwand und auf dem Rahmen dat... Auf die Merkliste Live