Keine Abbildung Los 103 Georg Jensen Silberbesteck 'Cactus Design No. 30' 103Georg Jensen Silberbesteck 'Cactus Design No. 30' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Georg Jensen Silberbesteck 'Cactus Design No. 30'29-tlg., Georg Jensen, Dänemark, 20. Jh., 925 Silber, alle Teile mit Manufakturmarke (Ovalmarke G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 104 Georg Jensen Silber-Tafelaufsatz 'Grape' 104Georg Jensen Silber-Tafelaufsatz 'Grape' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Georg Jensen Silber-Tafelaufsatz 'Grape'Modell-Nr. 263, Georg Jensen, Kopenhagen, Entwurf von 1918, Ausführung 1915-1927, 925 Silber, punziert, Ma... Auf die Merkliste Live