Keine Abbildung Los 165 Georg Jensen: Gold-Armband 165Georg Jensen: Gold-Armband VAN HAM Kunstauktionen JENSEN, GEORGKopenhagenGold-Armband. Material: 750/- Gelbgold, Punze. Gesamtgewicht: ca. 103,5 g. Maße: Länge 20,0 cm. Beschreibung: Signiert "Geo... Auf die Merkliste Live