Keine Abbildung Los 1004 Konvolut 8 Tl.: Glas, 20. Jh., bestehend aus: Blumenvase, Lauscha, 5 kleine Kelche, paar Fische, Mu 1004Konvolut 8 Tl.: Glas, 20. Jh., bestehend aus: Blumenvase, Lauscha, 5 kleine Kelche, paar Fische, Mu Auktionshaus Demessieur Konvolut 8 Tl.: Glas, 20. Jh., bestehend aus: Blumenvase, Lauscha, 5 kleine Kelche, paar Fische, Murano. Guter, altersbedingter Zustand. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1008 Karaffe auf Standfuß, Baccarat, Kristall mit graviertem Dekor, Silbermontierung, Punze verputzt, H. 1008Karaffe auf Standfuß, Baccarat, Kristall mit graviertem Dekor, Silbermontierung, Punze verputzt, H. Auktionshaus Demessieur Karaffe auf Standfuß, Baccarat, Kristall mit graviertem Dekor, Silbermontierung, Punze verputzt, H.: 28 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Auf die Merkliste Live