Uhren & Schmuck

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Hamilton (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

No Reserve - Hamilton Vintage - Men's watch. Case: gold-plated (10K.) - strap: leather - automatic - condition: good, movement is in working order...

An Edwardian platinum and diamond bar brooch pin. The brooch set with a central old cut diamond flanked by two rows of old cut diamonds in a pierc...

SCHOTTISCHE BROSCHE Rotgold, Metall. D. ca. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 3,3 g. Gold geprüft 8 K. Achatsteine. Leicht besch. Alte Verkaufsschatulle Hamil...

Clock & watch tradmark index, K. Kochmann, 2000Complicated watches, Emanuel Seibel and Orville R. Hagans, 1945Manual for overhaul, repair and hand...

Hamilton Jazzmaster Open Secret Herren Chronograph. Ca. 44m, Edelstahl, Automatik, Kaliber Valjoux 7750. Schwarzes Ziffernblatt mit silbernen Zeig...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose